Aller au contenu principal
ÉvénementsContact

Form TS

Avenue du Port 86C bte 302
1000 Bruxelles
Tél.: 02/421 15 89
info@form-ts.be

Itinéraire  |  Formulaire de contact

 

Equipe Wallonie et Bruxelles

Patricia Bauwens

Consultante sectorielle HAINAUT

0499/80 01 54 - patricia.bauwens@form-ts.be 

Sabine Ternovszky

Consultante sectorielle LIEGE ET LUXEMBOURG

0495/27 67 32 - sabine.ternovszky@form-ts.be 

Doris Zacharias

Consultante sectorielle BRUXELLES, BRABANT WALLON ET NAMUR

0478/79 34 33 - doris.zacharias@form-ts.be 

 

Equipe administrative

Kristine Van Nerom

Assistante administrative

02/421 15 89  - kristine.vannerom@form-ts.be 

Cindy Nitelet

Assistante administrative

02/421 15 88 - cindy.nitelet@form-ts.be 

 

Direction et team leader

Nathalie Vandervinne

Team leader Wallonie et Bruxelles & Project manager

0491/37 12 81 - nathalie.vandervinne@form-ts.be

Tine Stubbe

Team leader Vlaanderen & Project manager

Contactpersoon Vlaams-Brabant (west)

0473/80 37 99 - tine.stubbe@vorm-dc.be

Peter Van de Veire

Directeur

0477/64 09 37 - peter.vandeveire@vorm-dc.be